Sample Sidebar Module

регистратура тел.: 8 (831-38) 2-30-74
приемное отделение: тел.8 (831-38) 2-33-13;
E-mail: muzbcrb@yandex.ru

Записаться к врачу ГБУЗ НО "Большеболдинской ЦРБ" г. Нижнего Новгорода» любой специальности можно:

Подробную инструкцию по записи можно найти на сайте ГБУЗ НО «МИАЦ» в разделе Портал записи на приём к врачу и Медицинская информационная система.

«Горячая линия» по техническим вопросам работы  портала пациента тел.: 8 (831) 435-57-55

По вопросам качества оказания медицинской помощи в ГБУЗ НО"Большеболдинской ЦРБ"
Вы можете обратиться по телефону «Горячей линии»
тел.: 8 (831-38) 2-28-88;
       8 (831-38) 2-30-44

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Пошаговая инструкция по электронной записи на прием к врачу

1. выберите в правой части лечебное учреждение
  2. выберите вид услуги
  3. выберите ФИО врача, дату и время приема. Если Вы не знаете ФИО вашего доктора, вам следует уточнить в регистратуре выбранной консультации